Stanislav V Smirnov . Eternal Cosmos


Смирнов Станислав Вячеславович родился 13 июня 1974 года и провел свое детство и юность в г. Уфа. Активная жизненная позиция и умение работать на перспективу помогли Станиславу Вячеславовичу Смирнову состояться как успешный руководитель, стать профессионалом в области директ-маркетинга и информационно-производственного менеджмента. 
 
На сегодняшний день Станислав Вячеславович управляет несколькими компаниями, создав, тем самым, около тысячи рабочих мест для своих земляков, а также успешно реализует не только коммерческие, но и социальные проекты – направленные на благо людей, живущих рядом с ним. 
 
Как дальновидный руководитель Станислав Вячеславович сплотил вокруг себя опытных специалистов – команду инициативных и целеустремленных людей, работающих в активно развивающихся областях, таких, как интернет-коммерция, финансы, банковский сектор. 
 
Станислав Вячеславович умеет грамотно распределить выделенные средства и проследить их эффективное применение, так как каждый день на практике сталкивается с планированием бюджета. 
 
Неравнодушный к жизни родного города и области, Станислав Вячеславович стремится применить опыт успешного руководителя в политике, чтобы быть полезным родному краю и заслужить уважение его жителей.


lf Новинка российской музыки. Музыка скачать новинки . +
xp
+